Голубой с бантиком

Скины для майнкрафт

Девочка со светло-зелеными волосами и бирюзовыми бантами

Добавил: lifestealing

Модель: Алекс

Просмотров: 198

Категории: Для девочек

Скин Голубой с бантиком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Plasma 512x

0 338

Этот текстурпак Plasma 512x для Майнкрафт олицетворяет светло-розовую эстетику: от светло-розовой брони до мелких мечей и изящного светло-розового клинка. Игровой мир окутывается мягкими оттенками, создавая атмосферу нежности и красоты в каждом уголке вашего Minecraft приключения.

Exquisite

0 338

Этот ресурспак Exquisite превратит ваш Minecraft в мир ярких красок. Светло-оранжевая броня придаст вашему персонажу стиль и защиту, а небольшой меч добавит ловкости в бою. Светло-оранжевый меч станет верным спутником в ваших приключениях. А светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу удивительного мира, полного тайн и загадок.

Sammys BLUE

0 338

Этот текстур пак Sammys BLUE привносит в Minecraft свежий синий оттенок - от брони и мечей до окружающего неба. Синяя броня, включая стильные синие клинки, и компактные мечи добавляют яркости игре. Под светло-голубым Майнкрафт небом приключения приобретают новое яркое и спокойное настроение.

Bronze 16

0 338

Этот текстурпак Bronze 16x превратит вашу Minecraft игру в красочное приключение. Оранжевая броня придаст вашему персонажу яркий вид, маленький меч добавит остроты в бой, оранжевый меч станет видимым оружием, а светло-голубое Майнкрафт небо создаст захватывающую обстановку для вашего Minecraft-приключения.