Пугающий

Скины для майнкрафт

Девочка с кровавым глазом с новогодней шапкой дед мороза

Добавил: FanRND

Модель: Алекс

Просмотров: 158

Категории: Для девочек Новогодние Страшные

Скин Пугающий для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Dehauter

0 334

Текстурпак Dehauter для Minecraft: окунитесь в атмосферу стойкого синего с этой элегантной синей броней и мечом. Измененное синее Майнкрафт небо создает гармоничное окружение, подчеркивая мощь и стиль вашего персонажа. Ощутите глубину синего цвета в каждом приключении, окруженном этим стильным текстур-паком.

smooth face 6

0 335

Ресурс пак smooth face 6 для Minecraft: светло-голубой броней, маленькими мечами и заметными светло-голубыми лезвиями. Он подчеркивает элегантность и динамичность Майнкрафт боя, придавая игре новый стиль и яркий визуальный акцент.

Esentra

0 335

Этот ресурс пак Esentra оживляет Minecraft. Светло-голубая броня придает свежий вид, маленький меч добавляет нотку класса, светло-голубой меч подчеркивает ваш Майнкрафт стиль, а темно-синее небо создает таинственную атмосферу для захватывающих приключений.

ROYALTY 16x

0 335

Этот текстур пак ROYALTY 16x наполняет Minecraft светло-голубой гармонией. Светло-голубая броня - это стиль и защита, маленькие мечи - ловкость в бою. Светло-голубой меч - орудие битвы. Светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу мира и свободы, окутывая мир яркой ясностью и спокойствием.