Крутая

Скины для майнкрафт

Девочка с коричневыми волосами и без глаз, в черной кофточке с оголенными плечами

Добавил: mikeshimo

Модель: Алекс

Просмотров: 248

Категории: Для девочек Милые

Скин Крутая для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

ArchiPlays

0 276

Ресурспак ArchiPlays для Майнкрафт: красный меч и синяя броня. Яркий красный меч выделяет ваш арсенал, а спокойные оттенки синей брони придают защите элегантный вид. Это сочетание страсти и стойкости, создающее впечатляющий облик вашего Minecraft персонажа в мире блоков и приключений.

Princess

0 336

Войдите в царство элегантности с ресурс паком Princess для Minecraft. Украсьте себя изящными светло-розовыми доспехами, возьмите в руки очаровательный светло-розовый меч и исследуйте мир под безмятежным голубым небом. Погрузитесь в эту очаровательную майнкрафт палитру, где нежный свет розовые оттенки сочетаются со спокойным фоном голубого неба, создавая визуально захватывающую и элегантную атмосферу, подходящую для королевского приключения

Venom pack

0 336

Этот текстур пак Venom pack окружает и преображает Minecraft, придавая ему темно-зеленый оттенок. Броня приобретает жутковатый зеленый цвет, а Майнкрафт мечи уменьшаются в размерах, но остаются смертоносными. Главное оружие - темно-зеленый клинок, а небо окрашено в глубокий оттенок этого цвета, что создает атмосферу таинственности и секретности.

Inachis 128x

0 336

Ресурс пак Inachis 128x для Minecraft: измените стиль с черной броней и оригинальными маленькими мечами. Пополните арсенал ярким красным мечом. Погрузитесь в мир игры под оранжевым небом, придавая каждому Майнкрафт приключению новые оттенки с этим захватывающим текстур-паком.