Новогодняя полосатая кофта на девочке

Скины для майнкрафт

Девушка в полосатой кофте, с шапкой Санты, в чулках, с бантикам, новогодний наряд.

Добавил: yoshiko

Модель: Алекс

Просмотров: 145

Категории: Для девочек Новогодние Крутые Милые

Скин Новогодняя полосатая кофта на девочке для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Fright 32x

0 336

Этот рождественский ресурс пак Fright 32x превращает Minecraft в яркую зимнюю сказку. Оранжевые доспехи добавляют тепла, маленькие мечи - изысканности, а оранжевые Майнкрафт мечи на фоне оранжевого неба создают атмосферу веселья и уюта, когда вы путешествуете по заснеженным землям, освещенным рождественскими огнями.

Middos Pink

0 336

Текстур пак Middos Pink для Minecraft: обновите свой стиль с синей броней и уникальными маленькими мечами. Пополните арсенал синим мечом. Исследуйте мир игры, окруженный ярким синим небом, добавляющим новые оттенки и магию каждому Майнкрафт приключению.

Plast 16x

0 336

Ресурс пак Plast 16x превращает Майнкрафт в волшебный мир голубой гармонии. Синяя броня придает персонажу стиль, маленькие мечи делают бои захватывающими, а синий меч становится символом Minecraft силы. Погружайтесь в приключения под ясным синим небом этого уникального пака.

Stift

0 336

Адский ресурспак Stift для Майнкрафт: красная броня и огненный меч олицетворяют мощь пекла. Встречайте вызывающий взгляд красный облик в адском мире, где красное небо отражает страстные огни ада, создавая атмосферу бескрайних Minecraft битв в самом сердце адских пустошей.