Тян в галстуке с ушками

Скины для майнкрафт

Девочка с розовыми ушками и белом костюме с окровавленными штанами

Добавил: Dequen

Модель: Алекс

Просмотров: 72

Категории: Для девочек

Скин Тян в галстуке с ушками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Rettos Pink

0 331

Текстурпак Rettos Pink для Minecraft: выразите свою индивидуальность с розовой броней и оригинальными маленькими мечами. Оружие в виде розового меча придаст вашему стилю уникальность. Исследуйте мир под ярким синим небом, придавая приключениям новые оттенки в этой креативной игровой Майнкрафт вселенной.

blue boolge

0 331

Этот текстурпак blue boolge для Minecraft преображает ваш мир с ярким синим мечом и броней. Ощутите силу и эстетику, окруженные волнующими оттенками синего, придавая своему Майнкрафт герою уникальный и стильный облик в игровой вселенной.

Aurum

0 332

Ресурс пак Aurum для Minecraft: наденьте ярко-желтую броню и исследуйте яркое полотно ослепительно светлого Майнкрафта на фоне неба, нарисованного ловким маленьким мечом и нежными ярко-желтыми мягкими сияющими оттенками.

Esdeath grey

0 332

Ресурс пак Esdeath grey для Minecraft: ощутите изысканность серых доспехов, возьмите в руки маленький меч и гладкий серый клинок под нежным бело-серым небом в этом пакете текстур для Майнкрафта, который предлагает путешествие по миру изысканности и силы.