Ричард Дэниел Санчес

Скины для майнкрафт

Рик из мультика

Добавил: Xurshik

Модель: Стив

Просмотров: 76

Категории: Персонажи

Скин Ричард Дэниел Санчес для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Plug v2

0 331

Отправляйтесь в путешествие в глубины безмолвия с этим ресурс паком Plug v2 для Minecraft! Облачитесь в элегантные и прочные синие доспехи. Овладейте завораживающей силой синего меча, излучающего мистическую энергию. Небо превращается в темно-серый мрак, подготавливая почву для мирных исследований. Отправляйтесь в путешествие по зачарованному майнкрафт миру, где гармонично сочетаются глубокий синий и серый цвета.

Random pack #25

0 331

Погрузитесь в мир глубокой элегантности с ресурс паком Random pack #25 для Minecraft. Надевайте изысканные темно-синие доспехи и используйте компактные и мощные маленькие мечи, в том числе властные темно-синие мечи. Задайте тон изысканности и глубине вашего майнкрафт приключения и путешествуйте под очаровательным темно-синим небом. Каждый удар принимает участие в драке на этом визуально захватывающем фоне, который отражает властное присутствие вашей одежды и бескрайнее голубое небо над головой.

Delp

0 331

Текстур пак Delp для Minecraft: исследуйте темно-зеленую броню и орудуйте маленькими мечами и мощными темно-зелеными клинками под захватывающим темно-зеленым небом в этом увлекательном пакете текстур для Майнкрафта.

KrazyKirby 32x

0 331

Ресурспак KrazyKirby 32x для Minecraft: вы сможете облачиться в царственные фиолетовые доспехи, овладеть компактным мечом и величественным фиолетовым клинком и погрузиться в атмосферу элегантности и грации.