PewDiePie

Скины для майнкрафт

Скин PewDiePie

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 150

Категории: Персонажи

Скин PewDiePie для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #10

0 324

Погрузитесь в яркую игру цветов с текстур паком Random pack #10 для Minecraft. Оденьте своего персонажа в яркий ансамбль красных и синих доспехов и используйте небольшой, но мощный меч, в том числе мощный темно-синий меч. Путешествуйте по зеленым майнкрафт небесам и создавайте потусторонние фоны. Для вашего приключения. Присоединяйтесь к битве между этим сочетанием цветов, где каждое столкновение отражает чарующее зеленое небо и динамичный контраст вашей красной и синей одежды

Rayhan

0 324

Этот ресурспак Rayhan преображает Minecraft и окружает его черной броней и стильными маленькими мечами. Уникальный черный меч выделяется и добавляет игре загадочности и стиля. Серое небо создает таинственную атмосферу и подчеркивает уникальность этого мрачного, но захватывающего Майнкрафт мира.

Jacks_Private_Pack

0 324

Ресурс пак Jacks_Private_Pack для Minecraft: маленький меч искусно танцует в воздухе в изящном мире светло-голубого цвета, где в доспехах отражается небо. Светло-голубой Майнкрафт меч сияет так же мощно, как звезды в ночи. В этом мире темно-синее небо ведет вас в глубины неизведанных тайн и приглашает к новым приключениям.

SSJ 128x

0 324

Этот текстурпак SSJ 128x окружает и преображает Minecraft нежными оттенками. Броня светло-оранжевая, а мечи компактные, но мощные, особенно светло-оранжевые клинки. Майнкрафт небо имеет светло-голубой оттенок, создавая интересный контраст и придавая игре особую атмосферу.