Футболка с розовым медведем

Скины для майнкрафт

Белый мальчик в розовой футболке и чёрных штанах

Добавил: FanRND

Модель: Алекс

Просмотров: 55

Скин Футболка с розовым медведем для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Argfenta

0 332

Этот текстур пак Argfenta для Майнкрафт предлагает розовый меч и синюю броню. Погрузитесь в мир приключений, окутанный нежными оттенками. Ваш персонаж выделяется среди блоков, воплощая minecraft стиль и силу в каждом своем действии.

RedIceEum3

0 333

Этот ресурспак создает в вашем мире атмосферу страсти и энергии. Броня и мечи красного цвета придают вашему персонажу динамичный и мощный вид, готовый к смелым приключениям и битвам. Прицел в форме квадрата с красным цветом добавляет точности и выразительности в прицеливании. С такой яркой и стильной экипировкой ваш персонаж будет готов к вызовам и победам в мире Майнкрафта, подчеркивая свой стиль и энергию.

Random pack #12

0 333

Окунитесь в мир элегантности с ресурс паком Random pack #12 для Minecraft. Наденьте гладкую черную броню, возьмите в руки элегантный синий меч и исследуйте мир под нежным серым небом. Отправляйтесь в майнкрафт приключение с этой изысканной палитрой, сочетающей черный и яркие цвета. Синий и серый сочетают в себе элегантность и спокойствие, создавая изысканную и спокойную атмосферу для Minecraft.

GodTier 128x

0 333

Этот текстурпак GodTier 128x оживляет Minecraft. Светло-голубая броня придает игре свежий вид, маленький меч добавляет нотку класса, светло-голубой Майнкрафт меч подчеркивает ваш стиль, а темно-синее небо создает яркий фон для ваших внутриигровых приключений.