Полосатая ветровка

Скины для майнкрафт

Мальчик в ветровке и серых штанах

Добавил: FanRND

Модель: Алекс

Просмотров: 63

Категории: Для мальчиков

Скин Полосатая ветровка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

MangoFault 32x

0 331

Ресурс пак MangoFault 32x для Майнкрафт: наденьте яркую красно-оранжевую броню, владейте компактными мечами и манящим оранжевым клинком под безмятежным голубым небом в этом динамичном пакете текстур Minecraft, сочетающем в себе смелость и спокойствие.

Power 32x

0 331

Ресурс пак Power 32x для Minecraft Наденьте ярко-красную броню и получите маленький меч и ярко-красное лезвие в этом динамичном пакете текстур для Майнкрафта в завораживающем бледном небе, вдохновленной девушкой из аниме.

Iron Man Pack

0 331

Этот текстур пак Iron Man для Minecraft демонстрирует красно-оранжевые доспехи, выделяющиеся на поле боя, и светло-голубой меч, дарящий ощущение волшебства при каждом ударе. Уникальные Майнкрафт текстуры оружия и брони дополняют игровой мир и придают вашему персонажу приятное визуальное обновление.

ShadowEagle

0 331

Этот ресурс пак ShadowEagle превращает Minecraft в мир глубоких оттенков. Темно-синяя броня добавляет стиля, маленькие мечи - элегантности, а темно-синие мечи - уникального оружия. Окружите себя этими темными Майнкрафт оттенками и погрузитесь в атмосферу тайн и приключений.