Фиолетовые волосы и чёрные бантики

Скины для майнкрафт

Девочка в футболочке

Добавил: FanRND

Модель: Алекс

Просмотров: 103

Категории: Для девочек

Скин Фиолетовые волосы и чёрные бантики для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

tewMuch [64x]

0 331

Текстур пак tewMuch [64x] для Minecraft: приготовьтесь облачиться в темно-синюю броню и орудовать компактным мечом и ярко-синим клинком под нежно-голубым небом с этим увлекательным пакетом текстур для Майнкрафта, который обещает приключения в тишине.

Weathering

0 331

Ресурс пак Weathering для Майнкрафт: облачитесь в безмятежные синие доспехи и взмахните гладким синим мечом под спокойным небом. Погрузитесь в безмятежность с этим захватывающим текстур-паком для Minecraft.

otori

0 331

В этом текстурпаке для Minecraft, сверкающие белые мечи и прочные доспехи сияют на фоне спокойного голубого неба. Безмятежный ансамбль воплощает чистую, манящую доблесть под успокаивающим лазурным полотном, изображающим неземное царство, где отвага встречается с безмятежным горизонтом из слоновой кости.

Yahiqo v2

0 331

Погрузитесь в бездну с этим ресурс паком Yahiqo v2 для Minecraft! Облачитесь в грозную черную броню, символизирующую скрытность и стойкость. Вооружитесь изящным маленьким мечом, проворным и смертоносным. Выпустите тьму с помощью величественного черного меча, излучающего силу. Небо покрыто обсидианом, что создает условия для смелых майнкрафтерских приключений. Исследуйте царства, где правят тени.