Девочка с розовыми волосами

Скины для майнкрафт

Скин девочки в белой кофте с розовыми волосами и черными ботинками

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 121

Категории: Милые

Скин Девочка с розовыми волосами для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Seples

0 333

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.

Meenon

1 333

Этот ресурс пак Meenon превращает ваш Minecraft в мир страсти и силы. Ваша броня сияет ярким красным цветом, а мечи окрашены в такой же яркий красный цвет, что делает их компактными и утонченными. Ваши приключения будут наполнены энергией и решимостью, создавая майнкрафт атмосферу силы и страсти.

Cloud Edit 128x

0 333

Этот ресурспак Cloud Edit 128x вводит в Майнкрафт темно-красную броню, компактные мечи и уникальный темно-красный клинок. Особое внимание уделено окраске небес в красно-оранжевые оттенки, создавая захватывающую Minecraft атмосферу и визуальную гармонию в игровом мире.

yoobito

0 333

Этот ресурспак yoobito привносит загадочность в ваш Minecraft: синяя броня добавляет стиля, маленькие мечи добавляют динамики в сражения, голубые мечи становятся эпическим оружием, темно-красные небеса создают уникальную атмосферу и наполняют ваш мир тайной и Майнкрафт интригой.